Виктор Томенко: Насыщенно прошла командировка в Красноярск, где поучаствовал в форуме по повышению производительности труда

20 мая 2026, 19:13

Насыщенно прошла командировка в Красноярск, где поучаствовал в форуме по повышению производительности труда.

Кроме этого, состоялась встреча с вице-премьером РФ Александром Новаком, на которой обсудили социально-экономическое развитие Алтайского края, выполнение программы газификации нашего региона на период с 2026 по 2030 год, поддержку малого и среднего бизнеса.

С губернатором Красноярского края Михаилом Котюковым обсудили совместные проекты по развитию Сибири точек соприкосновения у нас много. В том числе это работа в межрегиональной ассоциацию экономического взаимодействия субъектов РФ Сибирское соглашение. Обсудили и ход посевной в наших регионах.

А еще успели провести товарищеский баскетбольный матч. Командная работа это по-нашему! И на совещаниях, и на спортивной площадке.

Источник: Виктор Томенко
Больше новостей на Newsaltai.ru