Многие годы во дворе дома по Декабристов 11/1 стояла раздолбанная хоккейная коробка

17 мая 2026, 17:22

Многие годы во дворе дома по Декабристов 11/1 стояла раздолбанная хоккейная коробка. И вот в этом году срезали вокруг старые деревья, убрали сгнившие деревянные борта. И буквально на днях сделали новую коробку, покрасили, внутри засыпали песок.

- Интересно, будет ли она пользоваться популярностью зимой, ведь за ней надо будет следить: чистить, заливать лёд,

- переживают бийчане.

Бийск - мой город

Больше новостей на Newsaltai.ru