Делегация Алтайского края стала одной из самых представительных на прошедшем в Омске форуме «Есть решение!»
14 мая 2026, 21:03
Делегация Алтайского края стала одной из самых представительных на прошедшем в Омске форуме Есть решение!
Мероприятие посвятили развитию сельских территорий. Наш регион, в котором почти половина жителей проживает в сельской местности, хорошо знаком с проблемами территорий.
На площадках форума обсуждали ключевые для региона темы: от кадрового обеспечения сел до мер поддержки участников СВО. О том, какие инициативы алтайская делегация предложила коллегам из Сибири, смотрите в сюжете.