Делегация Алтайского края стала одной из самых представительных на прошедшем в Омске форуме «Есть решение!»

14 мая 2026, 21:03

Делегация Алтайского края стала одной из самых представительных на прошедшем в Омске форуме Есть решение!

Мероприятие посвятили развитию сельских территорий. Наш регион, в котором почти половина жителей проживает в сельской местности, хорошо знаком с проблемами территорий.

На площадках форума обсуждали ключевые для региона темы: от кадрового обеспечения сел до мер поддержки участников СВО. О том, какие инициативы алтайская делегация предложила коллегам из Сибири, смотрите в сюжете.

Больше новостей на Newsaltai.ru