Уважаемые бийчане!. В последнее время участились случаи телефонного мошенничества
14 мая 2026, 12:52
Уважаемые бийчане!
В последнее время участились случаи телефонного мошенничества. Злоумышленники звонят пожилым людям на стационарные телефоны, представляются сотрудниками Администрации города и сообщают о якобы положенных гражданам наградах или выплатах, за которыми нужно обратиться по адресу: ул. Ленина, 250 (здание Администрации). Для получения выплат они просят продиктовать номер СНИЛС.
ВАЖНО Сотрудники Администрации никогда не запрашивают по телефону персональные данные.
Если вам поступил такой звонок немедленно прекратите разговор.
Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими, особенно с пожилыми родственниками. Будьте бдительны!
Источник: Администрация г. Бийска