16-летний водитель питбайка пострадал в ДТП в Бийске

14 мая 2026, 10:16

16-летний водитель питбайка пострадал в ДТП в Бийске

ДТП произошло вечером на улице Малоенисейской. В результате аварии пострадал 16-летний местный житель на питбайке.

Подросток получил различные травмы. Бригада скорой помощи оказала ему медицинскую помощь на месте, после чего в состоянии средней степени тяжести доставила пострадавшего в больницу. В причинах и обстоятельствах разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Отметим, питбайк предназначен только для езды по специальным трекам и закрытым площадкам, его использование на дорогах общего пользования запрещено.

Больше новостей на Newsaltai.ru