Улица Ленинградская. Субботник прошёл, а вот мешки остались

13 мая 2026, 22:48

Улица Ленинградская. Субботник прошёл, а вот мешки остались. Всё это благополучно раздувает ветром, пишут бийчане и тут же шутят: "Может, это новые клумбы?".

Фото от нашей подписчицы Натальи

Бийск - мой город

Больше новостей на Newsaltai.ru