Улица Ленинградская. Субботник прошёл, а вот мешки остались
13 мая 2026, 22:48
Улица Ленинградская. Субботник прошёл, а вот мешки остались. Всё это благополучно раздувает ветром, пишут бийчане и тут же шутят: "Может, это новые клумбы?".
Фото от нашей подписчицы Натальи
Источник: БИЙСК - МОЙ ГОРОД!