В барнаульском лицее 3 торжественно открыли «Стену памяти»

12 мая 2026, 13:33

В барнаульском лицее 3 торжественно открыли Стену памяти.

На ней увековечены имена выпускников, погибших при выполнении боевых задач: Евгения Хитева, Александра Рябцева, Данила Гиниятуллина, Александра Ринглера и Ивана Новичихина.

В преддверии открытия Стены памяти в школьном музее начала работать новая экспозиция, которая рассказывает о специальной военной операции и героях-выпускниках. Посетители и учащиеся могут ознакомиться с личными предметами воинов, их боевыми наградами и уникальными фотографиями.

Фото: комитет по образованию города Барнаула.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ .

Больше новостей на Newsaltai.ru