В барнаульском лицее 3 торжественно открыли «Стену памяти»
12 мая 2026, 13:33
В барнаульском лицее 3 торжественно открыли Стену памяти.
На ней увековечены имена выпускников, погибших при выполнении боевых задач: Евгения Хитева, Александра Рябцева, Данила Гиниятуллина, Александра Ринглера и Ивана Новичихина.
В преддверии открытия Стены памяти в школьном музее начала работать новая экспозиция, которая рассказывает о специальной военной операции и героях-выпускниках. Посетители и учащиеся могут ознакомиться с личными предметами воинов, их боевыми наградами и уникальными фотографиями.
Фото: комитет по образованию города Барнаула.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ .
Источник: Вечерний Барнаул