В Бийске женщина упала с моста
12 мая 2026, 12:21
В Бийске женщина упала с моста
Очевидцы сообщили, что в Бийске женщина упала с коммунального моста и утонула, пишет "Бийский рабочий". На центральном пляже работали сотрудники правоохранительных органов и реанимация. Тело погибшей уже нашли.
Инцидент произошел утром 11 мая.
Фото: "Бийский рабочий" / скриншот с камеры видеонаблюдения "Сотрудник"