В Бийске женщина упала с моста

12 мая 2026, 12:21

В Бийске женщина упала с моста

Очевидцы сообщили, что в Бийске женщина упала с коммунального моста и утонула, пишет "Бийский рабочий". На центральном пляже работали сотрудники правоохранительных органов и реанимация. Тело погибшей уже нашли.

Инцидент произошел утром 11 мая.

Фото: "Бийский рабочий" / скриншот с камеры видеонаблюдения "Сотрудник"

Больше новостей на Newsaltai.ru