Сотрудники ФНПЦ «Алтай» высадили ели на улице Васильева

Сотрудники ФНПЦ «Алтай» высадили ели на улице Васильева

В преддверии Дня Победы коллектив Федерального научно-производственного центра «Алтай» присоединился к Международной акции «Сад памяти». На разделительной полосе по улице Васильева специалисты предприятия высадили несколько десятков саженцев елей — в память о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла.

Сначала участники акции скосили траву на участке и подготовили газон, затем высадили молодые ёлочки, а после — огородили каждое деревце.

Теперь зелёные насаждения будут радовать бийчан и напоминать о подвиге тех, кто подарил нам Победу.

Фото: ФНПЦ "Алтай"

Источник: Telegram-канал "Администрация г. Бийска"

Топ

Лента новостей