Сотрудники ФНПЦ «Алтай» высадили ели на улице Васильева

12 мая 2026, 10:36

Сотрудники ФНПЦ Алтай высадили ели на улице Васильева

В преддверии Дня Победы коллектив Федерального научно-производственного центра Алтай присоединился к Международной акции Сад памяти. На разделительной полосе по улице Васильева специалисты предприятия высадили несколько десятков саженцев елей в память о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла.

Сначала участники акции скосили траву на участке и подготовили газон, затем высадили молодые ёлочки, а после огородили каждое деревце.

Теперь зелёные насаждения будут радовать бийчан и напоминать о подвиге тех, кто подарил нам Победу.

Фото: ФНПЦ "Алтай"

Больше новостей на Newsaltai.ru