Сотрудники ФНПЦ «Алтай» высадили ели на улице Васильева
12 мая 2026, 10:36
Сотрудники ФНПЦ Алтай высадили ели на улице Васильева
В преддверии Дня Победы коллектив Федерального научно-производственного центра Алтай присоединился к Международной акции Сад памяти. На разделительной полосе по улице Васильева специалисты предприятия высадили несколько десятков саженцев елей в память о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла.
Сначала участники акции скосили траву на участке и подготовили газон, затем высадили молодые ёлочки, а после огородили каждое деревце.
Теперь зелёные насаждения будут радовать бийчан и напоминать о подвиге тех, кто подарил нам Победу.
Фото: ФНПЦ "Алтай"
Источник: Telegram-канал "Администрация г. Бийска"