Барнаульцы обеспокоены "огненными" играми подростков в лесополосе

11 мая 2026, 19:07

Барнаульцы обеспокоены "огненными" играми подростков в лесополосе

Жители Барнаула пожаловались на подростков, играющих с огнем в лесополосе. Об этом сообщает Telegram-канал "Инцидент Барнаул".

По словам очевидцев, на протяжении нескольких дней между домами на улице Сиреневой, 52, и улице Ускова, 41, дети разжигают костры и взрывают пустые баллоны в лесополосе.

Местные жители переживают, что такие "развлечения" могут закончиться пожаром или трагедией.

Фото: "Инцидент Барнаул"

Больше новостей на Newsaltai.ru