В Бийске с коммунального моста упала женщина

11 мая 2026, 12:24

В Бийске с коммунального моста упала женщина

В Бийске очевидцы сообщили об утонувшей в районе коммунального моста. На центральном пляже работают оперативные службы: сотрудники правоохранительных органов, реанимация. Тело погибшей уже найдено, сообщает "БР".

По словам очевидцев, женщина упала с коммунального моста. Ориентировочное время происшествия - с 10:30 до 10:50.

В ЕДДС информацию подтвердили. Обстоятельства устанавливаются.

Скриншот с камеры видеонаблюдения "Сотрудник"

Больше новостей на Newsaltai.ru