Барнаул не попал под обстрелы фашистских захватчиков, но люди здесь делали всё, чтобы приблизить Победу
11 мая 2026, 10:45
Барнаул не попал под обстрелы фашистских захватчиков, но люди здесь делали всё, чтобы приблизить Победу.
Не отставать от фронта! Рабочий у станка тот же боец на фронте. Дадим Красной Армии больше оборонной продукции! один из призывов боевого листка, распространяемого на барнаульских заводах.
В нашем материале рассказываем, как барнаульские предприятия вносили свой вклад в Победу.
Фото предоставлено Алтайским краеведческим музеем.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ .
Источник: Вечерний Барнаул