В Алтайском крае возобновится автобусное сообщение между райцентром Алтайское и Барнаулом
11 мая 2026, 09:48
В Алтайском крае возобновится автобусное сообщение между райцентром Алтайское и Барнаулом.
Как сообщается на сайте Барнаульского автовокзала, с 12 мая возобновляется движение междугороднего автобуса по маршруту Барнаул Алтайское.
Отправление из Барнаула в 16:00, прибытие в Алтайское в 20:50, отправление из Алтайского в 7:00, прибытие в Барнаул в 12:00.
Ранее добираться из Барнаула до Алтайского приходилось с пересадками в Бийске или Белокурихе.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ АЛТАЙ"