Завтра, 12 мая, в Бийске стартует 2-й этап гидравлических испытаний

11 мая 2026, 09:24

Завтра, 12 мая, в Бийске стартует 2-й этап гидравлических испытаний

Он начнётся в контуре тепломагистрали 3 (ТМ-3): посёлок Химиков, район Кирпичного завода, ул. Разина, ул. Чайковского (до пер. Липового), напоминает СГК.

Пока в городе завершены гидравлические испытания в контуре тепломагистрали 4 (ТМ-4), по которой ресурс Бийской ТЭЦ поступает в посёлки Молодёжный и Сорокино.

Бийск - мой город

Больше новостей на Newsaltai.ru