Завтра, 12 мая, в Бийске стартует 2-й этап гидравлических испытаний
11 мая 2026, 09:24
Завтра, 12 мая, в Бийске стартует 2-й этап гидравлических испытаний
Он начнётся в контуре тепломагистрали 3 (ТМ-3): посёлок Химиков, район Кирпичного завода, ул. Разина, ул. Чайковского (до пер. Липового), напоминает СГК.
Пока в городе завершены гидравлические испытания в контуре тепломагистрали 4 (ТМ-4), по которой ресурс Бийской ТЭЦ поступает в посёлки Молодёжный и Сорокино.
Источник: БИЙСК - МОЙ ГОРОД!