Доброе утро, Бийск!. Сегодня за окном свежее, чем вчера, но это точно не повод для грусти

11 мая 2026, 08:42

Доброе утро, Бийск!

Сегодня за окном свежее, чем вчера, но это точно не повод для грусти.

Во-первых, сегодня выходной.

Во-вторых, впереди нас ждёт всего лишь четырёхдневная рабочая неделя.

В-третьих, наш город сейчас как открытка: яблони, вишня, сирень все в цвету.

Этот период быстротечен. Успевайте насладиться красотой и сохранить ее в фото.

Больше новостей на Newsaltai.ru