Доброе утро, Бийск!. Сегодня за окном свежее, чем вчера, но это точно не повод для грусти
11 мая 2026, 08:42
Доброе утро, Бийск!
Сегодня за окном свежее, чем вчера, но это точно не повод для грусти.
Во-первых, сегодня выходной.
Во-вторых, впереди нас ждёт всего лишь четырёхдневная рабочая неделя.
В-третьих, наш город сейчас как открытка: яблони, вишня, сирень все в цвету.
Этот период быстротечен. Успевайте насладиться красотой и сохранить ее в фото.
Источник: Администрация г. Бийска