Рыбаки Алтайского края похвастались своим уловом

Рыбаки Алтайского края похвастались своим уловом

Второй период майских праздников в самом разгаре — рыболовы Алтайского края пользуются этой возможностью.

Что пишут рыбаки:

"Сегодня после обеда посетил Затон. Рыбаков много, но место найти можно. Рыба поклевывает";

"Сакмарино. В основном клев с 9.00 до 12.00. Лучше всего клевало на мах, залетел один небольшой сазан";

"Черта города, пос. Восточный, идет лещ за один килограмм, на двоих по 10 голов".

ТОЛК

Источник: Канал в МАКС "ТОЛК - новости Барнаула, Алтайского края и Республики Алтай"

Топ

Лента новостей