Сотни студентов Алтайского медицинского университета прошли «Дорогой милосердия»

10 мая 2026, 12:42

Сотни студентов Алтайского медицинского университета прошли Дорогой милосердия

Это дань уважения медикам, спасавшим раненых в годы Великой Отечественной войны.

Движение было организовано по проспекту Ленина, улице Молодёжной, проспекту Социалистическому. Завершится мероприятие на Мемориале Славы.

В патриотической акции приняли участие министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов, депутаты АКЗС, врачи региональных медицинских учреждений, студенты и руководство АГМУ.

Фото: Катунь-24

Больше новостей на Newsaltai.ru