Сотни студентов Алтайского медицинского университета прошли «Дорогой милосердия»
10 мая 2026, 12:42
Сотни студентов Алтайского медицинского университета прошли Дорогой милосердия
Это дань уважения медикам, спасавшим раненых в годы Великой Отечественной войны.
Движение было организовано по проспекту Ленина, улице Молодёжной, проспекту Социалистическому. Завершится мероприятие на Мемориале Славы.
В патриотической акции приняли участие министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов, депутаты АКЗС, врачи региональных медицинских учреждений, студенты и руководство АГМУ.
Фото: Катунь-24
Источник: Правительство Алтайского края