В Бийске прошла акция «Za Мир! За Победу! За Россию!»
В Бийске прошла акция Za Мир! За Победу! За Россию!
Волонтёры отделения Национального центра помощи в Алтайском крае выступили организаторами ежегодной масштабной акции, которая состоялась в Бийске на территории конного клуба Мечтатель.
К мероприятию присоединились представители государственных структур, силовых ведомств и жители города. Участники объединились, чтобы отдать дань памяти событиям Великой Отечественной войны и подвигу защитников Отечества.
В акции приняли участие сотрудники Межмуниципального управления МВД России Бийское, Госавтоинспекции, ГУ МЧС России по Алтайскому краю, Следственного комитета, а также представители городских сообществ и инициатив.
Символом единства стали тематические инсталляции: из воздушных шаров была выложена Георгиевская лента и знаки Победы, а из автомобилей участников составлено слово ZOV.
Подписывайтесь на Национальный центр помощи в MAX / в ВК.