В Бийске прошла акция «Za Мир! За Победу! За Россию!»

10 мая 2026, 01:37

В Бийске прошла акция Za Мир! За Победу! За Россию!

Волонтёры отделения Национального центра помощи в Алтайском крае выступили организаторами ежегодной масштабной акции, которая состоялась в Бийске на территории конного клуба Мечтатель.

К мероприятию присоединились представители государственных структур, силовых ведомств и жители города. Участники объединились, чтобы отдать дань памяти событиям Великой Отечественной войны и подвигу защитников Отечества.

В акции приняли участие сотрудники Межмуниципального управления МВД России Бийское, Госавтоинспекции, ГУ МЧС России по Алтайскому краю, Следственного комитета, а также представители городских сообществ и инициатив.

Символом единства стали тематические инсталляции: из воздушных шаров была выложена Георгиевская лента и знаки Победы, а из автомобилей участников составлено слово ZOV.

Подписывайтесь на Национальный центр помощи в MAX / в ВК.

Больше новостей на Newsaltai.ru