Сотни студентов Алтайского медицинского университета идут «Дорогой милосердия»

Сотни студентов Алтайского медицинского университета идут «Дорогой милосердия»

Это дань уважения медикам, спасавшим раненых в годы Великой Отечественной войны.

Движение пройдёт по проспекту Ленина, улице Молодёжной, проспекту Социалистическому. Завершится мероприятие на Мемориале Славы.

В патриотической акции принимают участие студенты и руководство АГМУ, министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов, депутаты АКЗС, врачи региональных медицинских учреждений.

Фото: «Катунь 24»

Источник: Канал в МАКС "Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края"

Топ

Лента новостей