Опору контанктной сети, которая пострадала в результате ДТП, восстановили в Бийске

9 мая 2026, 19:24

Опору контанктной сети, которая пострадала в результате ДТП, восстановили в Бийске

Движение электротранспорта в городе восстановлено. Проезд по мосту АТС в сторону вокзала открыт для автомобилей. Об этом сообщил глава города Виктор Щигрев.

Фото Сергея Кулыгина, "БР"

Бийск - мой город

Больше новостей на Newsaltai.ru