Уважаемые бийчане. Информирую вас о том, что специалисты завершили все необходимые работы по восстановлению опоры контактной сети, которая пострадала в результате ДТП с участием трамвая
9 мая 2026, 18:55
Уважаемые бийчане
Информирую вас о том, что специалисты завершили все необходимые работы по восстановлению опоры контактной сети, которая пострадала в результате ДТП с участием трамвая. Движение электротранспорта в городе восстановлено. Проезд по мосту АТС в сторону вокзала открыт для автомобилей.
Источник: Виктор Щигрев