Знамя Героев Победы торжественно вынесли на митинге ГУ МВД РФ по Алтайскому краю
8 мая 2026, 20:33
Знамя Героев Победы торжественно вынесли на митинге ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.
В память о мужестве и стойкости милиционеров Алтайского края, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны и не вернулись с боевых заданий, на 13-метровом полотнище вышито 360 имён погибших сотрудников. Каждый стежок на нём это проявление благодарности, скорби и гордости.
Кадеты правоохранительного корпуса Защитник школы 53 в торжественной обстановке передали знамя начальнику ГУ МВД России по Алтайскому краю. Теперь оно будет храниться в музее Главного управления.
Фото предоставлено ГУ МВД России по Алтайскому краю.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ .
Источник: Вечерний Барнаул