3 200 сеянцев сосны высадили сегодня на одном из участков городских лесов Бийска

8 мая 2026, 18:28

3 200 сеянцев сосны высадили сегодня на одном из участков городских лесов Бийска. Наш город присоединился к международной акции Сад памяти в преддверии празднования Дня Великой Победы. Организатором мероприятия выступило предприятие Леспромэкспорт, Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края.

Бийск - мой город

Больше новостей на Newsaltai.ru