3 200 сеянцев сосны высадили сегодня на одном из участков городских лесов Бийска
8 мая 2026, 18:28
3 200 сеянцев сосны высадили сегодня на одном из участков городских лесов Бийска. Наш город присоединился к международной акции Сад памяти в преддверии празднования Дня Великой Победы. Организатором мероприятия выступило предприятие Леспромэкспорт, Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края.
Источник: БИЙСК - МОЙ ГОРОД!