Барнаульских ветеранов продолжают адресно поздравлять с Днем Победы на дому
Барнаульских ветеранов продолжают адресно поздравлять с Днем Победы на дому
В рамках празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 19411945 гг. продолжают адресно поздравлять ветеранов и тружеников тыла, вручая им подарки от правительства Алтайского края и администрации города, сообщили в администрации.
Подарки подготовлены всего для 680 ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Так, накануне Дня Победы председатель БГД Галина Буевич и глава Ленинского района Евгений Авраменко посетили и поздравили жительницу блокадного Ленинграда Светлану Васильевну Благодацкую с наступающим праздником.
"Низкий вам поклон за стойкость и мужество, проявленные в те страшные годы. Ваша судьба пример невероятной силы духа для всех нас. От всей души желаю вам крепкого здоровья, жизненной энергии, терпения и заботы со стороны близки", обратилась спикер думы к Светлане Благодацкой.