10 альпак из Чили прибыли в Барнаул

8 мая 2026, 10:34

10 альпак из Чили прибыли в Барнаул

Они будут жить на территории парка "Арлекино" в новом пространстве, где посетители смогут познакомиться с необычными животными.

Также планируется разместить в парке шесть козочек и 10 кроликов. С некоторыми животными посетители смогут контактировать например, им будет разрешено обняться с альпаками. Открытие пространства запланировано на май 2026 года.

фото предоставлено "Толку"

ТОЛК

Больше новостей на Newsaltai.ru