Партия "Новые люди" провела дискотеку для барнаульцев старшего поколения

30 марта 2026, 16:31

Партия "Новые люди" провела дискотеку для барнаульцев старшего поколения

Танцевальный вечер под названием "Жить по-новому" прошел 27 марта. В программе вечера были не только танцы под популярные композиции прошлых лет, но и дополнительные активности: фотозона, розыгрыши призов, а также пространство для отдыха с угощениями.

Руководитель регионального отделения партии Никита Федюнин подчеркнул, что сегодня значительная часть культурных и развлекательных мероприятий ориентирована на молодежь, в то время как потребности старшего поколения зачастую остаются в стороне.

"Сегодня создается много событий для молодежи, но про старшее поколение часто забывают, хотя для них также важно общение, возможность реализовывать себя и интересно проводить время. Наши прошлые мероприятия для людей старшего возраста показали, что такие форматы востребованы, поэтому мы продолжим их развивать и масштабировать", отметил Никита Федюнин.

Организаторы отмечают, что подобные встречи это не только способ провести вечер, но и возможность почувствовать себя частью сообщества, где возраст не становится ограничением для активности и самореализации.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на Newsaltai.ru