Виктор Щигрев: На льду было по-настоящему жарко! Подвели итоги Чемпионата Бийска по хоккею на Кубок Главы города

30 марта 2026, 16:22

На льду было по-настоящему жарко! Подвели итоги Чемпионата Бийска по хоккею на Кубок Главы города.

В этом сезоне ( с октября 2025 по март 2026) за Кубок сражались 13 любительских команд это больше, чем в прошлом году. На лед вышли хоккеисты из Бийска, поселка Мирный, сел Бочкари и Советское, а также гости из Республики Алтай.

Присутствуя на финале, убедился уровень мастерства растет с каждым годом. С открытием ледовой арены Прогресс хоккей в Бийске получил второе дыхание. Команд становится больше, а конкуренция жестче.

Поздравляю победителей и призеров:

Категория 18+:

1 место Бийск (г. Бийск)

2 место Лицей (г. Бийск)

3 место Бочкари (с. Бочкари)

Категория 40+:

1 место Дружба (г. Бийск)

2 место Майма (Республика Алтай)

3 место Лицей (г. Бийск)

Наши бийские команды показали блестящий результат! Благодарю всех участников за честную игру и настоящий мужской характер. Мы продолжим развивать ледовые виды спорта в городе, чтобы таких ярких турниров становилось всё больше.

Больше новостей на Newsaltai.ru