Бийчане жалуются на неприятный запах в нескольких районах города

30 марта 2026, 10:10

Бийчане жалуются на неприятный запах в нескольких районах города

- Дышать тяжело, во рту ощущается кислота,

- пишет подписчик ТГ-чата главы города.

По словам горожан, подобный запах ощущается в районе АБ, Треста, Заречья, п. Сорокино и Молоджный и Нефтебазы.

Мы в MAX

Больше новостей на Newsaltai.ru