Бийчане жалуются на неприятный запах в нескольких районах города
30 марта 2026, 10:10
Бийчане жалуются на неприятный запах в нескольких районах города
- Дышать тяжело, во рту ощущается кислота,
- пишет подписчик ТГ-чата главы города.
По словам горожан, подобный запах ощущается в районе АБ, Треста, Заречья, п. Сорокино и Молоджный и Нефтебазы.
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"