То, что видят приезжающие в наш город!
30 марта 2026, 09:39
То, что видят приезжающие в наш город!
"Неужели нельзя навести порядок на "лице" города?",
- возмущаются бийчане.
- "Стыдно за такое".
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"
То, что видят приезжающие в наш город!
"Неужели нельзя навести порядок на "лице" города?",
- возмущаются бийчане.
- "Стыдно за такое".