В Михайловском районе продолжают борьбу с паводком без подтоплений

28 марта 2026, 20:12

В Михайловском районе продолжают борьбу с паводком без подтоплений

В Михайловском вскрыли водосброс с озера. Вода идет в умеренном темпе. Дамбу на назаровском направлении укрепляют, рассказал глава района Евгений Юрьев в своём канале Мах.

"Дамбу мы обустроили в 2024 году, она сдерживает поток воды в район улиц Кирзавод, 100 летия, Степной, отводит воду в направлении Чебухтала", добавил он.

Подтопления жилых домов нет, а обращений по эвакуации не поступало.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на Newsaltai.ru