Проезд на аэролодке через Обь в Каменском районе снова станет платным

28 марта 2026, 18:49

Проезд на аэролодке через Обь в Каменском районе снова станет платным

Аэролодка Север-750K Long уже перевозит пассажиров между Камнем-на-Оби и заречьем. Этой весной проезд бесплатный из-за оформления лицензии и тарифов, но осенью его сделают платным.

Ранее Пегас чаще работал на платной основе, а бесплатно только когда его использовал муниципалитет. Новую аэролодку купили летом 2025 года, перевозки возобновили осенью после перерыва из-за поломки старого судна, сообщает Банкфакс.

Фото: Каменские новости

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на Newsaltai.ru