Проезд на аэролодке через Обь в Каменском районе снова станет платным
28 марта 2026, 18:49
Проезд на аэролодке через Обь в Каменском районе снова станет платным
Аэролодка Север-750K Long уже перевозит пассажиров между Камнем-на-Оби и заречьем. Этой весной проезд бесплатный из-за оформления лицензии и тарифов, но осенью его сделают платным.
Ранее Пегас чаще работал на платной основе, а бесплатно только когда его использовал муниципалитет. Новую аэролодку купили летом 2025 года, перевозки возобновили осенью после перерыва из-за поломки старого судна, сообщает Банкфакс.
Фото: Каменские новости