Студент МГТУ им. Баумана выпал из окна на 11-м этаже
28 марта 2026, 17:54
Студент МГТУ им. Баумана выпал из окна на 11-м этаже. По данным SHOT, парень остался жив, у него сломана нога
Инцидент произошёл в учебно-лабораторном корпусе на Рубцовской набережной в Москве. Сейчас пострадавший студент лежит на козырьке на третьем этаже.
Если у вас не грузятся фото/видео, читайте SHOT в MAX: https://max.ru/shot
Источник: Telegram-канал "SHOT"