Рейд «Безопасный лед». 27 марта сотрудники ГОЧС и ПБ, 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю, МУ МВД России «Бийское», а также представителями Администрации Бийска проверили водоемы города
Рейд Безопасный лед
27 марта сотрудники ГОЧС и ПБ, 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю, МУ МВД России Бийское, а также представителями Администрации Бийска проверили водоемы города. Традиционно опасные участки затон стоянки кораблей ООО Бийский речной порт и район наплавного моста Бийского речного порта снова привлекли любителей подледного лова.
Несмотря на запрещающие знаки и близость незамерзающих промоин, рыбаки вышли на тонкий весенний лед.
Напоминаем: нахождение в несанкционированных местах это нарушение, за которое предусмотрена административная ответственность. Нарушителям вручили памятки по безопасности и самоспасению в случае возможных экстремальных ситуаций.
Весенний лед коварен! Не рискуйте жизнью ради улова. Берегите себя и своих близких!