Виктор Томенко: От всей души благодарю всех служащих Росгвардии за важную и нужную для нашего общества работу
27 марта 2026, 17:54
От всей души благодарю всех служащих Росгвардии за важную и нужную для нашего общества работу. Сегодня поздравил всех лично: на торжественном мероприятии, посвященном празднованию 215-й годовщины образования войск правопорядка и 10-летию Росгвардии.
За десять лет ведомство четко вписалось в работу всего нашего государства. Сотрудники Росгвардии охраняют порядок и дома, и за его пределами, в том числе на СВО, несут службу с достоинством везде, где это необходимо.
Мы ценим ваш труд. Желаю каждому здоровья и благополучия!
Подписывайтесь на мой канал в мессенджере MAX.
Источник: Telegram-канал "Виктор Томенко"