Чтение как приключение: подведены итоги 32-го фестиваля «Книга, от которой я не мог оторваться»
Чтение как приключение: подведены итоги 32-го фестиваля Книга, от которой я не мог оторваться
В этом году традиционный фестиваль детского творчества объединил 170 юных талантов со всех школ города. Ребята создавали работы по мотивам произведений российских авторов от Пушкина и Паустовского до современных писателей Ольги Колпаковой и Тамары Михеевой.
Участники конкурса творили в трех номинациях:
литературное творчество;
художественное и декоративно-прикладное искусство;
буктрейлеры (видеоработы).
В день торжественного награждения от членов жюри поэта Татьяны Ашмариной, преподавателя ДХШ Светланы Дмитриевой, методиста Управления образования Ларисы Верхотурцевой прозвучало множество добрых слов и пожеланий! Они выразили надежду на дальнейшее участие мальчишек и девчонок в следующих фестивалях.
Поздравляем всех победителей и призеров! Каждый из вас доказал: хорошая книга действительно не отпускает, а творчество превращает чтение в настоящее приключение.
До встречи на 33-м фестивале!