Челябинский подросток пришел в школу с арбалетом и сигнальным пистолетом и выстрелил в одноклассницу
Челябинский подросток пришел в школу с арбалетом и сигнальным пистолетом и выстрелил в одноклассницу
Стрельба произошла в школе 32 в Челябинске. Подросток взял с собой пластиковый арбалет, газовый баллончик и сигнальный пистолет. Он выстрелил в одноклассницу из пистолета, а позже распылил перцовый баллончик и попытался сбежать, выпрыгнув из окна на четвертом этаже. Об этом сообщает Baza.
Школьника задержали и госпитализировали. У него диагностировали переломы ног и тупую травму живота. Пострадавшая ранена, ей оказывают медпомощь, заявили в Минздраве региона.
По информации Shot, пострадали еще трое учителей их залило газом после того, как школьник распылил баллончик. Им оказали помощь на месте.
Учеников школы эвакуировали, занятия приостановили, сообщает ТАСС.
Фото: Baza