День работника культуры отметили в Центральной городской библиотеке - здесь состоялось яркое торжественное мероприятие

26 марта 2026, 09:51

День работника культуры отметили в Центральной городской библиотеке - здесь состоялось яркое торжественное мероприятие.

Поздравить работников культуры и ветеранов отрасли пришли Глава Бийска Виктор Щигрев, председатель Думы города Сергей Ларейкин и начальник отдела культуры УКСМП Администрации г. Бийска Юлия Сафонова. Особые заслуги и профессионализм были отмечены муниципальными и краевыми наградами.

Настоящим украшением вечера стали выступления учащихся и преподавателей Бийских детских музыкальных школ 1 и 2.

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на Newsaltai.ru