В Барнауле прошла праздничная церемония, приуроченная ко Дню работника жилищно-коммунального хозяйства

25 марта 2026, 15:03

В Барнауле прошла праздничная церемония, приуроченная ко Дню работника жилищно-коммунального хозяйства.

Мероприятие организовали на площадке "Росводоканал Барнаул". В этот день отметили 76 сотрудников компании им вручили награды краевого, городского, отраслевого и корпоративного уровня за профессиональные достижения и ответственную работу.

Среди тех, кто получил признание, представители производственных и технических служб: электромонтеры, сварщики, слесари аварийных бригад, операторы хлораторных установок, машинисты насосного оборудования. Также отметили инженеров и специалистов коммерческого и финансового направлений.

На мероприятие пригласили представителей органов власти и профильных структур. В числе гостей заместитель министра строительства и ЖКХ Алтайского края Вадим Горбунов, депутаты краевого Заксобрания и городской думы, а также представители администрации Барнаула.

Подробнее.

Больше новостей на Newsaltai.ru