Администрация Бийска предупреждает о возможных сбоях в работе терминалов оплаты у ряда автобусных маршрутов

25 марта 2026, 14:51

Администрация Бийска предупреждает о возможных сбоях в работе терминалов оплаты у ряда автобусных маршрутов

"Уважаемые бийчане! В связи с техническими проблемами в работе терминалов оплаты через SIM-карты мобильного оператора МТС возможны сбои в работе следующих маршрутов: 55, 77, 46, 47, 50г, 37. Настоятельно рекомендуем заранее подготовить наличные денежные средства для оплаты проезда",

- указано в сообщении городской администрации.

Уточняется, что сейчас ведутся работы по устранению неполадок. Сложности возникли по причинам, не зависящим от перевозчиков и администрации города Бийска.

Фото пресс-центра администрации Бийска

Больше новостей на Newsaltai.ru