С 1 апреля в Барнауле начнутся "чистые четверги", а общегородской субботник запланирован на 24 апреля

25 марта 2026, 09:36

С 1 апреля в Барнауле начнутся "чистые четверги", а общегородской субботник запланирован на 24 апреля

С апреля в Барнауле стартует месячник весенней санитарной очистки и благоустройства, сообщает мэрия. "Чистые четверги" пройдут 2, 9, 16, 22 и 30 апреля. Во всех районах города планируется уборка общественных территорий, зеленых зон, улиц, тротуаров и дворов.

Общегородской субботник запланирован на 24 апреля.

Также с началом теплого сезона планируется посадка деревьев, этим займется МБУ "Благоустройство и озеленение".

Подписывайтесь на amic.ru в Max

Больше новостей на Newsaltai.ru