Решение об аборте должна принимать сама женщина, исходя из собственной ситуации, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин

24 марта 2026, 20:33

Решение об аборте должна принимать сама женщина, исходя из собственной ситуации, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин. Его слова приводит РИА Новости.

Давайте оставим это женщине. Ей принимать решение. Захочет она посоветуется с близким человеком, с родителями, так, как она посчитает, сказал Володин на пленарном заседании Госдумы.

Подписывайтесь на amic.ru в Max

Больше новостей на Newsaltai.ru