1 апреля в Барнауле стартует традиционный месячник весенней санитарной очистки
24 марта 2026, 16:58
1 апреля в Барнауле стартует традиционный месячник весенней санитарной очистки
С 1 по 30 апреля в Барнауле традиционно пройдет месячник весенней санитарной очистки и благоустройства, соответствующее постановление об этом уже подписано.
В течение месяца еженедельно в Барнауле будут организованы чистые четверги, всего их будет пять, они пройдут 2, 9, 16, 22 и 30 апреля. Общегородской субботник пройдет ближе к концу месяца 24 апреля.
Подробности в нашем канале в MAX.
Источник: Telegram-канал "Барнаул"