Команда баскетболисток гимназии 8 Рубцовска участвует в федеральном этапе чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»!
24 марта 2026, 16:20
Команда баскетболисток гимназии 8 Рубцовска участвует в федеральном этапе чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ!
Сегодня у наших спортсменок две важные игры: с командами из Кемеровской и Томской областей.
Совсем скоро начнется вторая игра - в 16:00. Смотрите трансляцию соревнований на сайте газеты Алтайский спорт по ссылке: https://altaisport.ru/post/46262.
Давайте вместе поддержим наших баскетболисток на пути к победе!
Фото: Олег Харлов/Алтайский спорт.