Команда баскетболисток гимназии 8 Рубцовска участвует в федеральном этапе чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»!

24 марта 2026, 16:20

Команда баскетболисток гимназии 8 Рубцовска участвует в федеральном этапе чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ!

Сегодня у наших спортсменок две важные игры: с командами из Кемеровской и Томской областей.

Совсем скоро начнется вторая игра - в 16:00. Смотрите трансляцию соревнований на сайте газеты Алтайский спорт по ссылке: https://altaisport.ru/post/46262.

Давайте вместе поддержим наших баскетболисток на пути к победе!

Фото: Олег Харлов/Алтайский спорт.

Больше новостей на Newsaltai.ru