Вячеслав Франк провел оперативное аппаратное совещание

24 марта 2026, 12:53

Вячеслав Франк провел оперативное аппаратное совещание

Глава города Вячеслав Франк провёл оперативное аппаратное совещание с участием председателя Барнаульской городской Думы Галины Буевич, заместителей главы администрации города, руководителей администраций районов и профильных комитетов.

В ходе совещания заместитель главы администрации города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Курышин сообщил, что с 1 по 30 апреля в Барнауле пройдёт традиционный месячник весенней санитарной очистки и благоустройства. В рамках мероприятия еженедельно будут организованы чистые четверги всего запланировано пять таких акций. Общегородской субботник намечен на 24 апреля.

МБУ Автодорстрой продолжает вывоз снега с городских улиц, уделяя особое внимание низменным участкам. В местах скопления талой воды проводятся работы по ее откачке. На улицах Барнаула идёт ремонт дорог с применением холодного асфальта: работы выполняют три бригады учреждения одна в дневное время и две в ночное.

Подробности в нашем канале в MAX.

Больше новостей на Newsaltai.ru