Хорошего помаленьку. Порадовались солнцу и теплу пару дней и хватит
24 марта 2026, 11:15
Хорошего помаленьку. Порадовались солнцу и теплу пару дней и хватит...
Напомним, популярные сервисы Gismeteo и "Яндекс.Погода" обещают барнаульцам пасмурную погоду до конца марта.