Фото: Антон Червяков. В девятый раз в Алтайском крае вручили премию народного признания «Спасибо, доктор!»
Фото: Антон Червяков
В девятый раз в Алтайском крае вручили премию народного признания Спасибо, доктор!
В этом году статуэтки получили 16 медицинских организаций, чьи пациенты чаще всего обращались со словами благодарности в Минздрав региона. В 2025 году с помощью специального сервиса на сайте ведомства поступило около 2,5 тысячи писем.
По итогам 2025 года премию получили:
Алтайский краевой госпиталь для ветеранов войн;
Алтайский краевой клинический перинатальный центр;
Краевая клиническая больница;
Городская больница 4 имени Н.П. Гулла Барнаула;
Городская больница 8 Барнаула;
Городская больница 2 Рубцовска;
Городская больница 3 Рубцовска;
Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи;
Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи 2;
Городская поликлиника 9 Барнаула;
Консультативно-диагностическая поликлиника 14 Барнаула;
Детская городская больница 1 Барнаула;
Детская городская поликлиника 7 Барнаула;
Детская городская поликлиника 9 Барнаула;
Бийская центральная районная больница;
Солонешенская центральная районная больница.
Коллектив Городской больницы 8 Барнаула отмечен премией в девятый раз, это уникальный результат.