Фото: Антон Червяков. В девятый раз в Алтайском крае вручили премию народного признания «Спасибо, доктор!»

24 марта 2026, 10:03

Фото: Антон Червяков

В девятый раз в Алтайском крае вручили премию народного признания Спасибо, доктор!

В этом году статуэтки получили 16 медицинских организаций, чьи пациенты чаще всего обращались со словами благодарности в Минздрав региона. В 2025 году с помощью специального сервиса на сайте ведомства поступило около 2,5 тысячи писем.

По итогам 2025 года премию получили:

Алтайский краевой госпиталь для ветеранов войн;

Алтайский краевой клинический перинатальный центр;

Краевая клиническая больница;

Городская больница 4 имени Н.П. Гулла Барнаула;

Городская больница 8 Барнаула;

Городская больница 2 Рубцовска;

Городская больница 3 Рубцовска;

Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи;

Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи 2;

Городская поликлиника 9 Барнаула;

Консультативно-диагностическая поликлиника 14 Барнаула;

Детская городская больница 1 Барнаула;

Детская городская поликлиника 7 Барнаула;

Детская городская поликлиника 9 Барнаула;

Бийская центральная районная больница;

Солонешенская центральная районная больница.

Коллектив Городской больницы 8 Барнаула отмечен премией в девятый раз, это уникальный результат.

Подробнее

Больше новостей на Newsaltai.ru