В бассейне СК «Обь» прошёл «Кубок Сибири» по рафтингу с участием команд четырёх регионов

24 марта 2026, 09:48

В бассейне СК Обь прошёл Кубок Сибири по рафтингу с участием команд четырёх регионов.

Соревнования такого формата в Барнауле прошли впервые, став подготовкой к сезону на открытой воде для водников-экстремалов.

Подробнее о соревнованиях читайте в нашем канале MAX.

@barnaul_press

Больше новостей на Newsaltai.ru