В бассейне СК «Обь» прошёл «Кубок Сибири» по рафтингу с участием команд четырёх регионов
24 марта 2026, 09:48
В бассейне СК Обь прошёл Кубок Сибири по рафтингу с участием команд четырёх регионов.
Соревнования такого формата в Барнауле прошли впервые, став подготовкой к сезону на открытой воде для водников-экстремалов.
Подробнее о соревнованиях читайте в нашем канале MAX.
Источник: Telegram-канал "Вечерний Барнаул"