Во Дворце культуры и спорта БОЗ состоялся Бал медалистов
26 июня 2026, 10:01
Во Дворце культуры и спорта БОЗ состоялся Бал медалистов
- Каждый год в Бийске чествуют самых достойных учеников школ. Эта прекрасная традиция даёт возможность вновь отметить усердие и настойчивость ребят, любовь и поддержку их родителей, а также высокий профессионализм педагогов и руководителей образовательных учреждений,
- написал мэр в свом канале на платформе Макс.
Он добавил, что традиционно праздник лучших выпускников начался на площади перед Дворцом культуры и спорта. Символом вечера стал Алый парус - знак надежды, мечты и веры в светлое, счастливое будущее, которое открывается перед выпускниками.
Глава города сообщил, что в 2026 году из школ выпустились 762 одиннадцатиклассника. Медаль За особые успехи в учении получили 109 выпускников: 55 золотых и 54 серебряных медалиста.
Фото: канал Виктора Щигрева в Max
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"