Во Дворце культуры и спорта БОЗ состоялся Бал медалистов

26 июня 2026, 10:01

Во Дворце культуры и спорта БОЗ состоялся Бал медалистов

- Каждый год в Бийске чествуют самых достойных учеников школ. Эта прекрасная традиция даёт возможность вновь отметить усердие и настойчивость ребят, любовь и поддержку их родителей, а также высокий профессионализм педагогов и руководителей образовательных учреждений,

- написал мэр в свом канале на платформе Макс.

Он добавил, что традиционно праздник лучших выпускников начался на площади перед Дворцом культуры и спорта. Символом вечера стал Алый парус - знак надежды, мечты и веры в светлое, счастливое будущее, которое открывается перед выпускниками.

Глава города сообщил, что в 2026 году из школ выпустились 762 одиннадцатиклассника. Медаль За особые успехи в учении получили 109 выпускников: 55 золотых и 54 серебряных медалиста.

Фото: канал Виктора Щигрева в Max

Мы в MAX

Больше новостей на Newsaltai.ru