Сроки 4-го этапа гидравлических испытаний вновь перенесли в Бийске

25 июня 2026, 13:16

Сроки 4-го этапа гидравлических испытаний вновь перенесли в Бийске

Как сообщает СГК, теплоэнергетики вынуждены повторно перенести4-й этап гидравлических испытаний контура теплосетей тепломагистрали 1 (ТМ-1) на период с 29 июня по 10 июля.

Ранее в компании сообщали, что отключение горячего водоснабжения по контуру ТМ-1 в границах пер. Липового, ул. Репина, ул. Разина (в районе пересечения с ул. Трофимова), ул. Трофимова, район Переезд, район Вокзал, пос. Котельщиков будет произведено 25 июня.

Причина переноса заключается в том, что оперативно-ремонтным бригадам необходимо устранить дефекты на тепломагистрали 2 (ТМ-2) в районе ПНС-4 на ул. Социалистической. Отмечается, что дефекты не проявили себя во время гидравлических испытаний и были выявлены уже после полного заполнения трубопровода и поднятия температуры теплоносителя.

Фото: СГК

Бийск - мой город

Больше новостей на Newsaltai.ru